СтройЭкспоКрым 2022

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры! Наша компания принимает участие в XII Международной строительной выставке «СтройЭкспоКрым» со своим собственным стендом! На нашем стенде будут представлены образцы тонкого HPL пластика и обратки от Crown Decor, для мебельной индустрии и для строительства, так же будут представлены образцы компакт ламината в разных толщинах, как для внутреннего использования. так и фасадный пластик. Вы сможете лично убедиться в качестве нашего материала и получить необходимые раскладки и образцы совершенно бесплатно.

В южных регионах очень популярны изделия из HPL compact, за счет своих уникальных потребительских свойств и долговечности, в таких изделиях как: столы и столешницы для ресторанов и гостиниц; фасадные облицовочные панели для ресторанов, гостиниц, частных коттеджей; уличные малые архитектурные формы, скамейки, урны; пляжные кабинки для переодевания; уличная террасная доска из HPL compact.

 

Приглашаем Вас с 15 по 17 сентября на наш стенд под номером 72С.

 

Адрес проведения мероприятия: Республика Крым, г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, пл. Аэропорта 14 (экс-терминал Международного аэропорта «Симферополь», здание Б).

 

СтройЭкспоКрым - KRAFT HPL

«СтройЭкспоКрым 2022» является эффективной деловой площадкой, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнес-партнерство.