Best Office Awards 2022

Best Office Awards 2022

Наша компания приняла участие на международной премии-выставке Best Office Awards 2022. В качестве номинанта на лучший продукт мы представлены с нашим обеденным столом из HPL compact пластика с основанием в стиле лофт, который в скором времени планируется выпускаться как серийный!

Ежегодная национальная премия-выставка за лучшие решения бизнес-пространств Best Office Awards, организованная информационным порталом Officenext, проводится с 2010 года и является главной российской профессиональной наградой в области дизайна корпоративных интерьеров! Наша компания впервые приняла участие в этом уникальном мероприятии с собственным стендом, где была представлена наша продукция и все возможности пластика HPL, такие как: мебель из HPL, сантехнические перегородки из HPL, террасная доска HPL, предметы интерьера, детская мебель из HPL, мебель для HoReCa, образцы обработки HPL compact и многое другое.

..

Выставка KRAFTER - Best Office Awards 2022 -12

 

Главными элементами стенда на премии стали: авторский стол K-Loft-1, который был номинирован на лучший продукт премии, который сделан из металлического подстолья в стиле «Лофт», окрашенного полимерно-порошковым способом по RAL 9005 (черный муар), и уникальной высокопрочной столешницей в цвете «Brooklyn Light» из компакт-ламината 12мм Crown Decor . WOW-эффект на выставке произвели милые и невозмутимые рыбки, которые плавали в аквариумах с образцами HPL compact. HPL является полностью влагостойким материалом и экологически чистым, так что рыбкам в соседстве с нашими образцами было максимально комфортно! Приходите к нам в офис проведать наших рыбок.

 

Выставка KRAFTER - Best Office Awards 2022